Перевести страницу на другие языки:

 

 

ГУО

"Гимназия №7  

г. Молодечно"

                     
 

Достижения

     Созданная в гимназии система обеспечения образовательных запросов социума способствует достижению высоких результатов и положительной динамики качества образовательной подготовки учащихся:

             За последние 14 лет 363 учащихся стали победителями 2 этапа, 129 - 3 этапа, 27 - заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. 2 учащихся - бронзовые призеры Международной олимпиады по биологии и химии, 1 учащаяся награждена серебряной медалью 46 Международной олимпиады по химии (г.Ханой, Вьетнам), 3 учащихся - призеры Республиканской Интернет-олимпиады по химии и биологии; 3 учащихся - призеры Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

       37 учащихся - призёры районной, 4 - областной, 4 - республиканской научно-практической конференции;

    23 учащихся - стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов:

v  Алейник Виталий

v  Никитский Александр

v  Сциборский Сергей

v  Гордей Мария

v  Карпук Сергей

v  Лазарь Елена

v  Оношко Дмитрий

v  Лаптик Евгений

v  Кислая Анна

v  Селявко Сергей

v  Устинович Юлия

v  Малафей Дмитрий

v  Комяк Ольга

v  Боровко Надежда

v  Дурович Елизавета

v Медведева Екатерина

v Радченко Александра

v Гештарева Лия

v Гештарев Арсений

v Лихтарович Андрей

v Зенова Анна

v Шибеко Виктория

v Смоленская Анастасия

 

      Количество выпускников, продолжающих обучение в ведущих вузах страны, увеличилось с 78% в 2005 году до 89,7% в 2017 году. Получают образование в вузах и ссузах 99% выпускников, до 23% обучаются в медицинских учебных заведениях;

           

 

 

В 2008 году гимназия заняла 1 место в конкурсе на

лучшую организацию методической работы среди

 учреждений образования района;

     

 

 

 

 

 

                

 

 

По итогам работы за 2008 год гимназия

признана лучшим учреждением

образования и занесена на доску

Почета Молодечненского района.

 

     

 

 

 

 

  

   В 2010 году народный хор учителей «Свiтанок»

   награжден дипломом III степени за участие в I

   Республиканском конкурсе хоровых коллективов 

   «РЭХА»

    

     

  

 

 

 

 

2015 г.

В 2015 г. гимназия награждена Почетной грамотой за наилучшие результаты среди учреждений образования  по итогам работы в 2014 году.

 

2012 г.

 

В 2012 г. гимназия награждена Почетной грамотой за наилучшие результаты среди учреждений образования нового типа по итогам работы в 2011 году.

2011 г.

 

В 2011 году учитель химии Пащук Н. Д. занесена на районную Доску почета.

 

Коллектив гимназии занял 2 место в областном  конкурсе "Я б в гимназию пошел".

 

Кабинет английского языка ( №9) гимназии признан лучшим кабинетом иностранного языка в Молодечненском районею

 

2010 г.

 

В 2010 году в кабинете информатики установлен новый компьютерный класс;

в гимназии оборудована локальная сеть. 

       

Гимназия заняла I место в районе среди школ нового типа в номинации «Лучшие в учебном процессе»

 

 

ПЕДАГОГИ, ПОДГОТОВИВШИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

2017/2018 уч. г.  

 Пащук Н.Д., Ковалева М.С., Радкевич Т.И., Логвиненко И.И., Лазовская Л.А., Шпыркович Н.Ф., Пыск О.В., Козлов Ю.А., Шапечко И.А., Сушинская Т.Т., Щигельский Н.С., Щигельская И.М.,  Сушко И.П.

 

 

2016/2017 уч. г.

Пыск О. В., Козлов Ю. А.,Сирото В. В., Лазовская  Л. А., Пащук Н.Д., Радкевич Т.И., Логвиненко И. И., Сушинская Т. Т., Захаревская И. З., Щигельская И. М., Тимченко Ж.  М., Бедункевич Е. В., Щигельский Н.С., Никитская Н. М.

2015/2016 уч. г.

Пыск О. В., Козлов Ю. А., Лазовская  Л. А., Пащук Н.Д., Радкевич Т.И., Щигельский Н.С.,Сюркова В. А. ,Сушинская Т. Т.

2014/2015 уч. г. 

 

Пащук Н.Д., Радкевич Т.И., Ринчиков А.В., Бедункевич Е.В., Михайлова М.А., Дутова Г.Р., Казак Л.С., Щигельская И.М., Пашковская М.А., Ковалькова Т.В., Захаревская И.З., Щигельский Н.С., Сушко И.П.

 

2013/2014 уч. г. 

 

Бедункевич Е.В.,  Щигельская И.М. , Пащук Н.Д. , Сушинская Т.Т., Козлов Ю. А., Шапечко И.А., Щигельский Н.С.,

Сюркова В.А., Захаревская И. З., Радкевич Т. И.,Лазовская Л. А., Сушко И. П.,Тимченко Ж. М., Пыск О. В., Шпыркович Н. Ф., Раинчиков А. В., Буйко Т. В., Казак Л. С., Колонтай Т. Ф.

2012/2013 уч. г. 

 

Бедункевич Е.В., Симоненко Т.В.,  Щигельская И.М. , Пащук Н.Д. , Сушинская Т.Т., Козлов Ю. А., Шапечко И.А., Щигельский Н.С.,

Сюркова В.А., Сушко И. П.,Пыск О. В., Никитская Н. М.,Захаревская И. З., Радкевич Т. И.,Лазовская Л. А., Яблонская С. И.

2011/2012 уч. г. 

 

Бедункевич Е.В., Симоненко Т.В., Буйко Т.В., Миндибекова З.В., Щигельская И.М. , Пащук Н.Д. , Сушинская Т.Т., Козлов Ю. А., Шапечко И.А., Щигельский Н.С.,

Сюркова В.А., Дутова Г. Р.,Пыск О. В., Никитская Н. М.

2010/2011 уч. г. 

Бедункевич Е.В., Симоненко Т.В., Буйко Т.В., Миндибекова З.В., Щигельская И.М. , Яблонская С.И., Пащук Н.Д. , Сушинская Т.Т.,

Козлов Ю.А., Николаев К.В., Сушко И.П., Шапечко И.А., Щигельский Н.С., Сюркова В.А., Михайлова М.А., Казак Л.С.

2009/2010 уч. г.

Пащук Н. Д. - 6 победителей, Сушинская Т. Т. - 4 победителя, Тимченко Ж. М. - 3 победителя, Сюркова Е. Н. - 2 победителя, Щигельская И. М. - 2 победителя, Радкевич Т. И., Миндибекова З. В., Буйко Т. В., Симоненко Т. В., Бедункевич Е. В., Крук Е. В., Щигельский Н. С., Савитская Н. Б., Шапечко И. А., Шпыркович Н. Ф.

2008/2009 уч. г.

Бедункевич Е. В., Радкевич Т. И., Буйко Т. В., Щигельская И. М., Сирото В. В., Пащук Н. Д., Сушинская Т. Т., Козлов Ю. А., Пыск О. В., Шапечко И. А., Щигельский Н. С., Тимченко Ж. М., Сюркова В. А., Сюркова Е. Н.

2007/2008 уч. г.

Бедункевич Е. В., Радкевич Т. И., Щигельская И. М., Пащук Н. Д., Сирото В. В., Сушинская Т. Т., Пыск О. В., Савитская Н. Б., Шапечко И. А., Козлов Ю. А., Щигельский Н. С.,Тимченко Ж. М.

 

ПЕДАГОГИ, ПОДГОТОВИВШИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 3 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

 

2017/2018 уч. г. 

Пащук Н.Д., Ковалева М.С., Шпыркович Н.Ф., Пыск О.В., Козлов Ю.А., Сушинская Т.Т.

2016/2017 уч. г.

Пащук Н.Д., Ковалева М. С.

2015/2016 уч. г.

Пащук Н.Д., Радкевич Т.И., Казак Л. С.,

Сюркова В.А., Михайлова М. А.

2014/2015 уч. г.   

Пащук Н.Д., Радкевич Т.И., Казак Л.С.

2013/2014 уч. г.   

 Пащук Н.Д. , Сушинская Т.Т.,

Радкевич Т.И.,Сушко И. П.

2012/2013 уч. г.   

 Симоненко Т.В.,  Пащук Н.Д. , Шапечко И.А., Радкевич Т. И., Лазовская Л. А., Тышкевич С. А.

2011/2012 уч. г.   

 Симоненко Т.В.,  Пащук Н.Д. , Сушинская Т.Т., Шапечко И.А., Пыск О. В.

 

2010/2011 уч. г.

Пащук Н. Д., Симоненко Т. В., Бедункевич Е. В., Сушинская Т. Т., Сюркова В. А, Сушко И. П., Шапечко И. А., Щигельская И. М.

2009/2010 уч. г.

Пащук Н. Д., Радкевич Т. И., Симоненко Т.В., Щигельская И. М., Сушинская Т. Т., Щигельский Н. С., Тимченко Ж. М.

2008/2009 уч. г.

Бедункевич Е. В., Радкевич Т. И., Щигельская И. М., Пащук Н. Д., Сушинская Т. Т., Шапечко И. А., Щигельский Н. С., Тимченко Ж. М., Сюркова Е. Н.

2007/2008 уч. г.

Радкевич Т. И., Щигельская И. М., Пащук Н. Д., Шапечко И. А., Щигельский Н. С.

2006/2007 уч. г.

Щигельская И. М., Пащук Н. Д., Щигельский Н. С., Сюркова В. А.

2005/2006 уч. г.

Дутова Г. Р., Пащук Н. Д., Шиманская О. Г., Савитская Н. Б.,Сюркова В. А

 

ПЕДАГОГИ, ПОДГОТОВИВШИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

 

2017/2018 уч. г.   

 Пащук Н.Д.

2015/2016 уч. г.   

 Пащук Н.Д.

2013/2014 уч. г.   

 Пащук Н.Д. , Радкевич Т.И.

 

2012/2013 уч. г.

Пащук Н. Д., Симоненко Т. В.

 

2011/2012 уч. г.

Пащук Н. Д., Симоненко Т. В., Сушинская Т. Т.

  

 

2010/2011 уч. г.

Пащук Н. Д., Симоненко Т. В.

 

2009/2010 уч. г.

Симоненко Т. В., Пащук Н. Д., Радкевич Т. И.

 

2008/2009 уч. г.

Пащук Н. Д., Радкевич Т. И.

 

2007/2008 уч. г.

Щигельская И. М., Пащук Н. Д.

 

2005/2006 уч. г.

Дутова Г. Р., Пащук Н. Д., Шиманская О. Г.

 

2003/2004 уч. г.

Симоненко Т. В., Сирото В. В., Сушинская Т. Т., Аноп Т. И.

 

 

Наши победители

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Год

Предмет

Диплом

Фамилия, имя

2001

русский язык

2

Алейник Виталий

2003

биология

2

Никитский Александр

2004

биология

1

Никитский Александр

2004

биология

1

Карпук Сергей

2004

математика

3

Сциборский Сергей

2004

история

3

Кислая Анна

2004

русский язык

3

Устинович Юлия

2006

биология

1

Лазарь Елена

2006

химия

3

Гордей Мария

2006

английский язык

2

Малафей Дмитрий

2008

информатика

2

Оношко Дмитрий

2008

химия

3

Комяк Ольга

2009

белорусский язык

2

Боровко Надежда

2009

химия

1

Дурович Елизавета

2010

Белорусский язык

3

Боровко надежда

2010

химия

1

Дурович Елизавета

2010

Русский язык

3

Медведева Екатерина

2011

Химия

1

Дурович Елизавета

2011

Русский язык

3

Медведева Екатерина

2011


2012

2012

2012


 

2013

 


 

2014

 


2016


 

2018 

Химия


Химия

Биология

Русский язык


 

Русский язык

Химия


  Химия

 

Белорусский язык


Химия


 

Химия

3


2

2

2


 

1

3


1

3

3


3


 

2

2

3

Радченко Александра


Радченко Александра

Лихтарович Андрей

Медведева Екатерина


 

Медведева Екатерина

Радченко Александра


Радченко Александра

Зенова Анна

Шибеко Виктория


 

Смоленская Анастасия


 

Смоленская Анастасия

Грибовская Варвара

Божко Владислав

 

 

2018 г.

52 Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии

г. Москва 

Смоленская Анастасия

Бронзовая  медаль 

 

2017 г.

 

Медалисты 2016/2017 г.

 

Шафалович Андрей, Виторская Дарья, Михалькевич Александр

 

 

Свидетельство об общем  базовом образовании с отличием

Басевич Елена, Божко Владислав, Шульц Дарья, Грибовская Варвара,

Кульбако Тамара

 

 

 

 

2014 г. 

 

46 Международная олимпиада по химии  

г. Ханой, Вьетнам

Радченко Александра

Серебряная медаль 

 

 

 

 

48 Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии

г. Москва 

Радченко Александра

Серебряная медаль 

 

 

2013 г. 

47 Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии

г. Ташкент

Радченко Александра

Серебряная медаль 

  

 

2011 г. 

        45 Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии

 

Дурович Елизавета

Диплом I степени

 

 

43 Международная олимпиада по химии

 

Дурович Елизавета

Бронзовая медаль

 

 

Олимпиада школьников Союзного государства

по русскому языку и литературе

"Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"

 

Медведева Екатерина

Диплом II степени  (2011 г.)

Диплом I степени  (2012 г.)

 

   

 

Интернет-олимпиада,

посвященная 1150-летию зарождения славянской письменности

(2013 г.)

Бондарь Анна

Диплом I степени

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".